Free cookie consent management tool by TermsFeed

Gilbert Hill

Mumbai, Índia





Formação rochosa em Mumbai, Índia



Experiences
Localização

Melhores experiências no Gilbert Hill

Alojamentos perto de Gilbert Hill


Encontrar alojamento perto de Gilbert Hill

Localização e atrações próximas

Location Address Gilbert Hill, Mumbai, Índia MapVer no mapa

Airports Airports (1) Natural Naturais (9) Religious Locais religiosos (7) Industrial_facilities Instalações Industriais (15) Historic Históricos (6) Sport Esportes (3) Cultural Culturais (2)

Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport

Aeroporto grande

Aeroporto grande

4.62 km



Guia de viagem Mumbai, Índia

Mumbai, a capital financeira e do entretenimento da Índia, é uma movimentada metrópole costeira conhecida por seu horizonte icônico, a indústria cinematográfica de Bollywood e a vibrante vida n...





Dicas de Viagem para Gilbert Hill: O Que Outros Viajantes Recomendam

Conhece Gilbert Hill? Deixe sua dica para outros viajantes, eles com certeza irão agradecer!




Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail