Free cookie consent management tool by TermsFeed

Museu Da Paz Da Escola Elementar Honkawa

Naka-ku, Japão





Museu militar em Naka-ku, Japão



Experiences
Localização

Melhores experiências no Museu Da Paz Da Escola Elementar Honkawa

Alojamentos perto de Museu Da Paz Da Escola Elementar Honkawa


Encontrar alojamento perto de Museu Da Paz Da Escola Elementar Honkawa

Localização, Atrações Próximas e Cidades ao Redor de Naka-ku

Location Address Museu Da Paz Da Escola Elementar Honkawa, Naka-ku, Japão MapVer no mapa



Cultural Culturais (15) Natural Naturais (7) Sport Esportes (7) Historic Históricos (4) Industrial_facilities Instalações Industriais (5) Foods Comidas (7)
Jardim & Parque

Jardim & Parque

1.63 km

Galeria de arte

Galeria de arte

1.51 km

Museu de ciência

Museu de ciência

8.58 km

Jardim & Parque

Jardim & Parque

9.52 km

Jardim & Parque

Jardim & Parque

11.38 km

Jardim & Parque

Jardim & Parque

16.7 km

Jardim & Parque

Jardim & Parque

16.21 km

Jardim & Parque

Jardim & Parque

19.48 km

Museu de ciência

Museu de ciência

5.24 km

×






Dicas de Viagem de Locais para Explorar Museu Da Paz Da Escola Elementar Honkawa

Tem alguma dica sobre Museu Da Paz Da Escola Elementar Honkawa? Deixe sua recomendação para ajudar outros viajantes.




Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail