Free cookie consent management tool by TermsFeed

Jan Smuts Statue

Cidade Do Cabo, África Do Sul





Estátua em Cidade Do Cabo, África Do Sul



Experiences
Localização

Melhores experiências no Jan Smuts Statue

10

Excelente

Da Cidade do Cabo, ida e volta para Aquila com jogo de jogo - Housity Da Cidade do Cabo, ida e volta para Aquila com jogo de jogo - Housity Da Cidade do Cabo, ida e volta para Aquila com jogo de jogo - Housity Da Cidade do Cabo, ida e volta para Aquila com jogo de jogo - Housity Da Cidade do Cabo, ida e volta para Aquila com jogo de jogo - Housity

VIAGEM DE UM DIA

Da Cidade do Cabo, ida e volta para Aquila com jogo de jogo

Tour Location Cidade Do Cabo, África Do Sul (0.1 km)

A partir de

127€

Por pessoa

10

Excelente

Da Cidade do Cabo, Aquila Game Reserve Sunset Game Drive - Housity Da Cidade do Cabo, Aquila Game Reserve Sunset Game Drive - Housity Da Cidade do Cabo, Aquila Game Reserve Sunset Game Drive - Housity Da Cidade do Cabo, Aquila Game Reserve Sunset Game Drive - Housity Da Cidade do Cabo, Aquila Game Reserve Sunset Game Drive - Housity

VIAGEM DE UM DIA

Da Cidade do Cabo, Aquila Game Reserve Sunset Game Drive

Tour Location Cidade Do Cabo, África Do Sul (0.1 km)

A partir de

127€

Por pessoa

10

Excelente

Stellenbosch, Franschhoek Wine degusting e Tram Ride Group Tour - Housity Stellenbosch, Franschhoek Wine degusting e Tram Ride Group Tour - Housity Stellenbosch, Franschhoek Wine degusting e Tram Ride Group Tour - Housity Stellenbosch, Franschhoek Wine degusting e Tram Ride Group Tour - Housity Stellenbosch, Franschhoek Wine degusting e Tram Ride Group Tour - Housity

VIAGEM DE UM DIA

Stellenbosch, Franschhoek Wine degusting e Tram Ride Group Tour

Tour Location Cidade Do Cabo, África Do Sul (0.1 km)

A partir de

97€

Por pessoa

10

Excelente

Da Cidade do Cabo, Tour do Safari da Aquila Game Reserve com almoço - Housity Da Cidade do Cabo, Tour do Safari da Aquila Game Reserve com almoço - Housity Da Cidade do Cabo, Tour do Safari da Aquila Game Reserve com almoço - Housity Da Cidade do Cabo, Tour do Safari da Aquila Game Reserve com almoço - Housity Da Cidade do Cabo, Tour do Safari da Aquila Game Reserve com almoço - Housity

VIAGEM DE UM DIA

Da Cidade do Cabo, Tour do Safari da Aquila Game Reserve com almoço

Tour Location Cidade Do Cabo, África Do Sul (0.1 km)

A partir de

127€

Por pessoa

10

Excelente

Da Cidade do Cabo, 3 regiões Tour Wine Tour com 3 propriedades, 15 vinhos - Housity Da Cidade do Cabo, 3 regiões Tour Wine Tour com 3 propriedades, 15 vinhos - Housity Da Cidade do Cabo, 3 regiões Tour Wine Tour com 3 propriedades, 15 vinhos - Housity Da Cidade do Cabo, 3 regiões Tour Wine Tour com 3 propriedades, 15 vinhos - Housity Da Cidade do Cabo, 3 regiões Tour Wine Tour com 3 propriedades, 15 vinhos - Housity

Da Cidade do Cabo, 3 regiões Tour Wine Tour com 3 propriedades, 15 vinhos

Tour Location Cidade Do Cabo, África Do Sul (0.1 km)

A partir de

35€

Por pessoa

8

Muito bom

Da Cidade do Cabo, Hop-on Hop-Off Franschhoek Wine Tram - Housity Da Cidade do Cabo, Hop-on Hop-Off Franschhoek Wine Tram - Housity Da Cidade do Cabo, Hop-on Hop-Off Franschhoek Wine Tram - Housity Da Cidade do Cabo, Hop-on Hop-Off Franschhoek Wine Tram - Housity

PASSEIO PANORâMICO

Da Cidade do Cabo, Hop-on Hop-Off Franschhoek Wine Tram

Tour Location Cidade Do Cabo, África Do Sul (0.1 km)

A partir de

51€

Por pessoa

10

Excelente

Cidade do Cabo, Tour Winelands de dia inteiro com degustações e comida de vinhos - Housity Cidade do Cabo, Tour Winelands de dia inteiro com degustações e comida de vinhos - Housity Cidade do Cabo, Tour Winelands de dia inteiro com degustações e comida de vinhos - Housity Cidade do Cabo, Tour Winelands de dia inteiro com degustações e comida de vinhos - Housity Cidade do Cabo, Tour Winelands de dia inteiro com degustações e comida de vinhos - Housity

VIAGEM DE UM DIA

Cidade do Cabo, Tour Winelands de dia inteiro com degustações e comida de vinhos

Tour Location Cidade Do Cabo, África Do Sul (0.1 km)

A partir de

82€

Por pessoa

10

Excelente

Da Cidade do Cabo, Tour E-Bike de meio dia - Housity Da Cidade do Cabo, Tour E-Bike de meio dia - Housity Da Cidade do Cabo, Tour E-Bike de meio dia - Housity Da Cidade do Cabo, Tour E-Bike de meio dia - Housity Da Cidade do Cabo, Tour E-Bike de meio dia - Housity

VISITA GUIADA

Da Cidade do Cabo, Tour E-Bike de meio dia

Tour Location Cidade Do Cabo, África Do Sul (0.1 km)

A partir de

78€

Por pessoa

10

Excelente

Stellenbosch, Tour de Vinho de meio dia - Housity Stellenbosch, Tour de Vinho de meio dia - Housity Stellenbosch, Tour de Vinho de meio dia - Housity Stellenbosch, Tour de Vinho de meio dia - Housity Stellenbosch, Tour de Vinho de meio dia - Housity

VISITA GUIADA

Stellenbosch, Tour de Vinho de meio dia

Tour Location Cidade Do Cabo, África Do Sul (0.1 km)

A partir de

47€

Por pessoa

10

Excelente

Cidade do Cabo, Tour do município de 3 a 4 horas - Housity Cidade do Cabo, Tour do município de 3 a 4 horas - Housity Cidade do Cabo, Tour do município de 3 a 4 horas - Housity Cidade do Cabo, Tour do município de 3 a 4 horas - Housity Cidade do Cabo, Tour do município de 3 a 4 horas - Housity

VISITA GUIADA

Cidade do Cabo, Tour do município de 3 a 4 horas

Tour Location Cidade Do Cabo, África Do Sul (0.1 km)

A partir de

34€

Por pessoa

Alojamentos perto de Jan Smuts Statue


Encontrar alojamento perto de Jan Smuts Statue

Localização e atrações próximas

Location Address Jan Smuts Statue, Cidade Do Cabo, África Do Sul MapVer no mapa

Airports Airports (1) Natural Naturais (9) Sport Esportes (7) Historic Históricos (12) Cultural Culturais (15) Museums Museus (8) Religious (5) Foods Comidas (1) Banks Bancos (2)

Ysterplaat Air Force Base

Aeroporto médio

Aeroporto médio

8.17 km



Guia de viagem Cidade Do Cabo, África Do Sul

A Cidade do Cabo é uma cidade costeira da África do Sul, conhecida por sua deslumbrante paisagem natural, a Table Mountain e seu vibrante patrimônio cultural.





Dicas de Viagem para Jan Smuts Statue: O Que Outros Viajantes Recomendam

Conhece Jan Smuts Statue? Deixe sua dica para outros viajantes, eles com certeza irão agradecer!




Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail