Free cookie consent management tool by TermsFeed

Jungang Station

Jungang-dong, Coreia Do Sul





Estação de trem em Jungang-dong, Coreia Do Sul



Experiences
Localização

Experiências no Jungang Station

Hotéis perto de Jungang Station


Ver hotéis perto de Jungang Station

Localização e atrações próximas

Location Address Jungang Station, Jungang-dong, Coreia Do Sul MapVer no mapa

Airports Airports (1) Sport Esportes (5) Cultural Culturais (14) Historic Históricos (5) Architecure Arquiteturas (1) Industrial_facilities Instalações Industriais (15) Natural Naturais (9) Foods Comidas (3) Religious Locais religiosos (1)

Gimhae International Airport

Aeroporto grande

Aeroporto grande

12.24 km







Melhores Dicas de Viagem para Visitar Jungang Station

Que conselho você daria para quem visita Jungang Station? Compartilhe com a gente!




Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail