Free cookie consent management tool by TermsFeed

Охтирський краєзнавчий музей

Sumy Oblast, Ucrânia





Museu local em Sumy Oblast, Ucrânia



Share Destination
Experiences
Localização

Principais experiências no Охтирський краєзнавчий музей

Encontre alojamento perto de Охтирський краєзнавчий музей


Explorar hotéis perto de Охтирський краєзнавчий музей

Localização, Atrações Próximas e Cidades ao Redor de Sumy Oblast

Location Address Охтирський краєзнавчий музей, Sumy Oblast, Ucrânia MapVer no mapa



NaturalNaturais (4) SportEsportes (1) CulturalCulturais (1) HotelsHotéis (3)
Hetman National Nature Park
Parque nacional

Parque nacional

13.92 km

Bakyrivskyy
Reserva natural

Reserva natural

13.89 km

Хухрянський заказник
Reserva natural

Reserva natural

13.65 km







Melhores Dicas de Viagem para Visitar Охтирський краєзнавчий музей

Que conselho você daria para quem visita Охтирський краєзнавчий музей? Compartilhe com a gente!




Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail