Free cookie consent management tool by TermsFeed

Sant Jordi 175

Barcelona, Espanha





Escultura em Barcelona, Espanha



Experiences
Localização

Experiências para visitantes no Sant Jordi 175

10

Excelente

Barcelona, ​​Fundació Joan Miró Pule a entrada da linha - Housity Barcelona, ​​Fundació Joan Miró Pule a entrada da linha - Housity Barcelona, ​​Fundació Joan Miró Pule a entrada da linha - Housity Barcelona, ​​Fundació Joan Miró Pule a entrada da linha - Housity Barcelona, ​​Fundació Joan Miró Pule a entrada da linha - Housity

BILHETE DE ENTRADA

Barcelona, ​​Fundació Joan Miró Pule a entrada da linha

Tour Location Barcelona, Espanha (1.4 km)

A partir de

15€

Por pessoa

10

Excelente

Barcelona, ​​de ida compartilhada de transferência para/do aeroporto e cidade - Housity Barcelona, ​​de ida compartilhada de transferência para/do aeroporto e cidade - Housity Barcelona, ​​de ida compartilhada de transferência para/do aeroporto e cidade - Housity Barcelona, ​​de ida compartilhada de transferência para/do aeroporto e cidade - Housity Barcelona, ​​de ida compartilhada de transferência para/do aeroporto e cidade - Housity

TRANSPORTE

Barcelona, ​​de ida compartilhada de transferência para/do aeroporto e cidade

Tour Location Barcelona, Espanha (1.4 km)

A partir de

8€

Por pessoa

8

Muito bom

Barcelona, ​​Montjuïc Cable Cartrip Ticket - Housity Barcelona, ​​Montjuïc Cable Cartrip Ticket - Housity Barcelona, ​​Montjuïc Cable Cartrip Ticket - Housity Barcelona, ​​Montjuïc Cable Cartrip Ticket - Housity Barcelona, ​​Montjuïc Cable Cartrip Ticket - Housity

BILHETE DE ENTRADA

Barcelona, ​​Montjuïc Cable Cartrip Ticket

Tour Location Barcelona, Espanha (1.6 km)

A partir de

16€

Por pessoa

8

Muito bom

Barcelona, ​​pule a entrada da linha para 6 principais museus de arte - Housity Barcelona, ​​pule a entrada da linha para 6 principais museus de arte - Housity Barcelona, ​​pule a entrada da linha para 6 principais museus de arte - Housity Barcelona, ​​pule a entrada da linha para 6 principais museus de arte - Housity Barcelona, ​​pule a entrada da linha para 6 principais museus de arte - Housity

BILHETE DE ENTRADA

Barcelona, ​​pule a entrada da linha para 6 principais museus de arte

Tour Location Barcelona, Espanha (2.6 km)

A partir de

38€

Por pessoa

10

Excelente

Barcelona, ​​Gaixample Gay Night Tour com bebidas - Housity Barcelona, ​​Gaixample Gay Night Tour com bebidas - Housity Barcelona, ​​Gaixample Gay Night Tour com bebidas - Housity Barcelona, ​​Gaixample Gay Night Tour com bebidas - Housity Barcelona, ​​Gaixample Gay Night Tour com bebidas - Housity

VISITA GUIADA

Barcelona, ​​Gaixample Gay Night Tour com bebidas

Tour Location Barcelona, Espanha (2.7 km)

A partir de

55€

Por pessoa

10

Excelente

Barcelona, ​​show de flamenco no tablao flamenco cordobes - Housity Barcelona, ​​show de flamenco no tablao flamenco cordobes - Housity Barcelona, ​​show de flamenco no tablao flamenco cordobes - Housity Barcelona, ​​show de flamenco no tablao flamenco cordobes - Housity Barcelona, ​​show de flamenco no tablao flamenco cordobes - Housity

BILHETE DE ENTRADA

Barcelona, ​​show de flamenco no tablao flamenco cordobes

Tour Location Barcelona, Espanha (2.9 km)

A partir de

46€

Por pessoa

10

Excelente

Barcelona, ​​Paella Cooking Experience e Boqueria Market Tour - Housity Barcelona, ​​Paella Cooking Experience e Boqueria Market Tour - Housity Barcelona, ​​Paella Cooking Experience e Boqueria Market Tour - Housity Barcelona, ​​Paella Cooking Experience e Boqueria Market Tour - Housity Barcelona, ​​Paella Cooking Experience e Boqueria Market Tour - Housity

WORKSHOP OU AULA

Barcelona, ​​Paella Cooking Experience e Boqueria Market Tour

Tour Location Barcelona, Espanha (3 km)

A partir de

69€

Por pessoa

10

Excelente

Barcelona, ​​Tapas Walking Tour com comida, vinho e história - Housity Barcelona, ​​Tapas Walking Tour com comida, vinho e história - Housity Barcelona, ​​Tapas Walking Tour com comida, vinho e história - Housity Barcelona, ​​Tapas Walking Tour com comida, vinho e história - Housity Barcelona, ​​Tapas Walking Tour com comida, vinho e história - Housity

VISITA GUIADA

Barcelona, ​​Tapas Walking Tour com comida, vinho e história

Tour Location Barcelona, Espanha (3 km)

A partir de

62€

Por pessoa

8

Muito bom

Barcelona, ​​Go City Explorer Pass - Escolha 2 a 7 atrações - Housity Barcelona, ​​Go City Explorer Pass - Escolha 2 a 7 atrações - Housity Barcelona, ​​Go City Explorer Pass - Escolha 2 a 7 atrações - Housity Barcelona, ​​Go City Explorer Pass - Escolha 2 a 7 atrações - Housity Barcelona, ​​Go City Explorer Pass - Escolha 2 a 7 atrações - Housity

CARTãO DA CIDADE

Barcelona, ​​Go City Explorer Pass - Escolha 2 a 7 atrações

Tour Location Barcelona, Espanha (3.1 km)

A partir de

69€

Por pessoa

Tour privado três nações em um dia - Housity Tour privado três nações em um dia - Housity Tour privado três nações em um dia - Housity Tour privado três nações em um dia - Housity Tour privado três nações em um dia - Housity

TOUR PRIVADO

Tour privado três nações em um dia

Tour Location Andorra La Vella, Andorra (3.1 km)

A partir de

127€

Por pessoa

Opções de alojamento perto de Sant Jordi 175


Ver opções de alojamento perto de Sant Jordi 175

Localização e atrações próximas

Location Address Sant Jordi 175, Barcelona, Espanha MapVer no mapa

Airports Airports (1) Architecure Arquiteturas (15) Museums Museus (15) Historic Históricos (15) Religious (2) Cultural Culturais (15) Foods Comidas (1) Banks Bancos (1) Natural Naturais (1)

Josep Tarradellas Barcelona-El Prat Airport

Aeroporto grande

Aeroporto grande

9.5 km



Guia de viagem Barcelona, Espanha

Cidade costeira vibrante na Espanha, conhecida pela arquitetura única de Antoni Gaudí, praias do Mediterrâneo e rica cultura catalã.





Melhores Dicas de Viagem para Visitar Sant Jordi 175

Que conselho você daria para quem visita Sant Jordi 175? Compartilhe com a gente!




Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail