Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Perguntas frequentes

B&B Il borgo incantato

Hotel Address 76 Via San Cono, 84050 Laureana Cilento, Italy, Itália



Verificar disponibilidade

Sobre B&B Il borgo incantato

Situado em Laureana Cilento, a B&B Il Borgo Incantato oferece acomodações com Wi -Fi gratuito e um terraço.

Cada unidade possui um banheiro privativo e bidê, ar condicionado, uma TV de tela plana e um microondas. Uma geladeira e utensílios de cozinha também são apresentados, além de uma máquina de café.

Os hóspedes da cama e café da manhã podem desfrutar de um café da manhã italiano.


Reservar um quarto


Localização e atrações próximas

A apenas 383 m do centro de Laureana Cilento!


Location Address 76 Via San Cono, 84050 Laureana Cilento, Italy, Itália MapVer no mapa


Avaliações dos hóspedes sobre B&B Il borgo incantato

9.0 / 10

Excelente

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Perguntas Frequentes sobre B&B Il borgo incantato

Qual é a distância entre B&B Il borgo incantato e o centro de Laureana Cilento?

A distância entre B&B Il borgo incantato e o centro de Laureana Cilento é de 0.4 km.



Alojamento em Laureana Cilento, Itália

B&Bs
B&Bs 7 locais Ler guia... →
Casas de férias
Casas de férias 2 locais Ler guia... →
Apartamentos
Apartamentos 1 locais
Apartamentos com manutenção
Apartamentos com manutenção 1 locais
LODGES
LODGES 1 locais
Casas do país
Casas do país 1 locais

O que fazer em Laureana Cilento, Itália

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail