Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Perguntas frequentes

Hale La

Hotel Address 8240 A Elepaio Road, Kekaha, Estados Unidos



Verificar disponibilidade

Sobre Hale La

Hale LA está situado convenientemente perto de Waimea Canyon e cambaleia, oferecendo fácil acesso a aproximadamente 7,6 km. Esta propriedade fornece várias comodidades, como varanda, quadras de tênis, estacionamento privado gratuito e Wi-Fi de cortesia. Os hóspedes têm a opção de jantar ao ar livre no pátio privado durante as estações mais quentes. A casa de férias possui um layout espaçoso com 5 quartos, uma cozinha totalmente equipada e televisores de tela plana. Além disso, as toalhas e as roupas de cama estão incluídas, tornando a estadia confortável e luxuosa. Com seu grande terraço oferecendo vistas panorâmicas do mar, os hóspedes podem desfrutar de várias atividades ao ar livre nas proximidades, incluindo pesca e caminhadas. Para aqueles que buscam relaxamento, o Prince Kuhio Park fica a aproximadamente 32 quilômetros de distância, enquanto o Kiahuna Golf Course está um pouco mais longe, a 23 quilômetros. Convenientemente localizado, o aeroporto de Lihue fica a cerca de 40 quilômetros da propriedade, oferecendo amplas opções de transporte para os visitantes.


Reservar um quarto

Instalações

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

O lugar inteiro é seu

O lugar inteiro é seu

Vista

Vista

Vista Mar

Vista Mar

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento gratuito no local

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito

Quartos Familiares

Quartos Familiares

Banheira

Banheira

Banheiro privativo

Banheiro privativo

Ar condicionado

Ar condicionado

Sacada

Sacada

Quartos para não fumadores

Quartos para não fumadores


Localização e atrações próximas


Location Address 8240 A Elepaio Road, Kekaha, Estados Unidos MapVer no mapa


Avaliações dos hóspedes sobre Hale La

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Perguntas Frequentes sobre Hale La

Os quartos de Hale La incluem ar condicionado?

Sim, os quartos de Hale La incluem ar condicionado.

O Hale La oferece estacionamento gratuito para hóspedes?

Sim, há estacionamento gratuito disponível no Hale La.

O Hale La tem Wi-Fi grátis?

Sim, os hóspedes podem usar Wi-Fi gratuito no Hale La.



Alojamento em Kekaha, Estados Unidos

Casas de férias
Casas de férias 1 locais

O que fazer em Kekaha, Estados Unidos

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail