Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Perguntas frequentes

House with Sea View in Izmir

Hotel Address Namık Kemal, İzmir, Turquia



Verificar disponibilidade

Sobre House with Sea View in Izmir

A casa com vista para o mar em Izmir oferece vistas panorâmicas deslumbrantes com vista para as águas do Azure. Situado a uma curta distância de pontos de referência populares, como a Torre do Relógio de Izmir e a Praça Konak, este apartamento encantador oferece uma escapada ideal para quem procura tranquilidade em meio a uma movimentada vida da cidade.

Compreendendo uma espaçosa acomodação de um quarto, cada quarto está equipado com comodidades modernas projetadas para conforto e conveniência. A cozinha totalmente mobiliada inclui aparelhos essenciais, garantindo fácil preparação para refeições. O banheiro privativo possui uma configuração funcional do chuveiro, aumentando a experiência geral de permanecer nessa morada convidativa à beira -mar.

Aninhado entre as principais atrações como o Velvet Castle, o Museu Etnográfico e o Centro Cultural Ataturk, a casa com vista para o mar em Izmir garante que os hóspedes nunca percam experiências culturais perto de casa. Convenientemente situado a apenas 2,4 km da Cumhuriyet Square e a 1,9 km do Museu Ataturk, este apartamento oferece uma mistura perfeita de charme urbano e paisagens marinhas serenas.

Para aqueles que exploram destinos próximos, a proximidade de Izmir a vários aeroportos torna o transporte perfeito. O Aeroporto Internacional de Izmir Adnan Menderes pode ser atingido a aproximadamente 7,5 km de distância, oferecendo conexões convenientes com outras partes da Turquia ou voos internacionais.


Reservar um quarto

Instalações

O lugar inteiro é seu

O lugar inteiro é seu

Vista Mar

Vista Mar

Cozinha

Cozinha

Banho

Banho

Banheiro privativo

Banheiro privativo

Ar condicionado

Ar condicionado


Localização e atrações próximas


Location Address Namık Kemal, İzmir, Turquia MapVer no mapa

Airports Airports (2) Historic Históricos (3) Sport Esportes (2) Natural Naturais (1) Cultural Culturais (3) Foods Comidas (1) Hotels Hotels (10) Destinations Destinations (10)
Adnan Menderes International Airport

Adnan Menderes International Airport

Aeroporto grande

Aeroporto grande

13.65 km

Çiğli Airbase

Çiğli Airbase

Aeroporto médio

Aeroporto médio

15.24 km


Avaliações dos hóspedes sobre House with Sea View in Izmir

6.3 / 10

Bom

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 6.3
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Perguntas Frequentes sobre House with Sea View in Izmir

House with Sea View in Izmir oferece instalações de cozinha?

Sim, House with Sea View in Izmir fornece acesso à cozinha.

Há AC disponível em House with Sea View in Izmir?

Sim, os hóspedes de House with Sea View in Izmir podem desfrutar de quartos com ar condicionado.



Alojamento em İzmir, Turquia

Hotéis
Hotéis 48 locais
Apartamentos
Apartamentos 30 locais
Apartamentos com manutenção
Apartamentos com manutenção 4 locais
Villas
Villas 4 locais
Casas de férias
Casas de férias 3 locais
Albergues
Albergues 2 locais
Casas de hóspedes
Casas de hóspedes 1 locais
B&Bs
B&Bs 1 locais

O que fazer em İzmir, Turquia

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail