Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Perguntas frequentes

OYO Flagship Aanya Residency

Hotel Address C15, Varanasi, Índia



Verificar disponibilidade

Sobre OYO Flagship Aanya Residency

A principal residência da Oyo Aanya oferece aos hóspedes cobertura gratuita de Wi-Fi em toda a instalação, garantindo conectividade perfeita durante sua estadia em Varanasi. Os quartos deste estabelecimento apresentam sistemas de ar condicionado, proporcionando conforto e conveniência para viajantes cansados ​​que buscam descanso depois de explorar a cultura vibrante da cidade. Situado convenientemente perto de várias atrações importantes, como a estação de trem Varanasi Junction, o templo de Kashi Vishwanath e marcos de destaque como Harishchandra Ghat e Assi Ghat, esta residência atende bem àqueles que desejam explorar o significado histórico e cultural de Varanasi sem se sentirem dominados pela transportetempo.

Os hóspedes podem desfrutar de uma variedade de comodidades dentro das instalações, incluindo uma variedade de opções de televisão disponíveis em cada quarto. Isso garante que as necessidades de entretenimento sejam atendidas ao longo da noite, se prefere dramas indianos tradicionais, canais internacionais ou até serviços de streaming. Além disso, o hotel oferece estacionamento de cortesia, permitindo que os visitantes navegassem facilmente pela cidade sem se preocupar em encontrar espaço adequado.

Para os interessados ​​em explorar mais além da vizinhança imediata, o Musuem of Art & Archaeology fica a aproximadamente 5,7 quilômetros de distância, oferecendo informações sobre a rica história e arte da Índia antiga. Parques próximos, como o Deer Park, fornecem retiros tranquilos em meio a ruas movimentadas, perfeitas para relaxar e rejuvenescer excursões pós-visita.

Para o transporte, o aeroporto principal mais próximo, o Aeroporto Internacional de Lal Bahadur Shastri, está situado a cerca de 15 quilômetros do hotel, tornando a viagem conveniente para moradores e turistas. Com sua localização estratégica, a principal residência de Oyo Aanya se destaca como uma porta de entrada acolhedora para o mundo encantador de Varanasi, pronto para atender às diversas necessidades e desejos de seus estimados convidados.


Reservar um quarto

Instalações

Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis

Estacionamento Gratuito

Estacionamento Gratuito


Localização e atrações próximas

A apenas 2.1 km do centro de Varanasi!


Location Address C15, Varanasi, Índia MapVer no mapa


Avaliações dos hóspedes sobre OYO Flagship Aanya Residency

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcelente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Perguntas Frequentes sobre OYO Flagship Aanya Residency

O OYO Flagship Aanya Residency tem Wi-Fi grátis?

Sim, os hóspedes podem usar Wi-Fi gratuito no OYO Flagship Aanya Residency.

OYO Flagship Aanya Residency fica perto do centro de Varanasi?

OYO Flagship Aanya Residency está situado a 2.1 km do centro da cidade de Varanasi.

O OYO Flagship Aanya Residency oferece estacionamento gratuito para hóspedes?

Sim, há estacionamento gratuito disponível no OYO Flagship Aanya Residency.



Alojamento em Varanasi, Índia

Hotéis
Hotéis 120 locais Ler guia... →
Homestays
Homestays 24 locais
Apartamentos
Apartamentos 18 locais Ler guia... →
Casas de hóspedes
Casas de hóspedes 14 locais Ler guia... →
B&Bs
B&Bs 13 locais Ler guia... →
Casas de férias
Casas de férias 3 locais Ler guia... →
Albergues
Albergues 2 locais Ler guia... →
Apartamentos com manutenção
Apartamentos com manutenção 1 locais
Villas
Villas 1 locais
Tendas de luxo
Tendas de luxo 1 locais

O que fazer em Varanasi, Índia

Visitas guiadas
Visitas guiadas 5 Passeios Ler guia... →
Tours privados
Tours privados 4 Passeios Ler guia... →
Viagens de um dia
Viagens de um dia 2 Passeios Ler guia... →
Viagens de vários dias
Viagens de vários dias 2 Passeios Ler guia... →
Outras experiências
Outras experiências 1 Passeios

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail