Free cookie consent management tool by TermsFeed
Visão geral
Localização
Perguntas frequentes

The Bull Inn West Tanfield

Hotel Address Church Street, West Tanfield, Ripon, HG4 5JQ, United Kingdom, Reino Unido



Verificar disponibilidade


Situado em Ripon, 4,3 km do parque temático Lightwater Valley, o Bull Inn West Tanfield oferece acomodações com um jardim, estacionamento privado gratuito, um terraço e um restaurante. Oferecendo um bar, a propriedade está localizada a 23 km do castelo de Ripley. A propriedade é não fumante e está localizada a 28 km do Royal Hall Theatre.

Na pousada, todos os quartos estão equipados com um guarda-roupa e uma TV de tela plana. Apresentando um banheiro privativo com chuveiro e produtos de higiene pessoal grátis, os quartos no Bull Inn West Tanfield também têm wifi gratuito, enquanto alguns quartos também oferecem uma vista para o rio. Na acomodação, todos os quartos estão equipados com roupas de cama e toalhas.

O Bull Inn West Tanfield oferece um café da manhã completo em inglês/irlandês ou vegetariano.

O Harrogate International Center fica a 28 km da pousada, enquanto o Bramham Park fica a 50 km da propriedade. O aeroporto mais próximo é o Aeroporto Internacional de Leeds Bradford, a 47 km do Bull Inn West Tanfield.


Reservar um quarto


Sobre The Bull Inn West Tanfield

Instalações


Regras

CheckinCheckin: From 14:00 to 21:00

CheckoutCheckout: Until 11:00

Localização

Location Address Church Street, West Tanfield, Ripon, HG4 5JQ, United Kingdom, Reino Unido MapVer no mapa



Reservar um quarto

Perguntas Frequentes sobre The Bull Inn West Tanfield

Onde está localizado The Bull Inn West Tanfield em relação ao centro de Ripon?

The Bull Inn West Tanfield oferece alojamento a apenas 8.5 km do coração de Ripon.

Quando começa o check-in no The Bull Inn West Tanfield?

Podes fazer check-in no The Bull Inn West Tanfield a partir das From 14:00 to 21:00 .



Alojamento em Ripon, Reino Unido

Hotéis em Ripon

Apartamentos em Ripon



Hotéis (4)
Apartamentos (4)
Pousadas (3)
LODGES (2)
Casas de hóspedes (1)
Casas de férias (1)
B&Bs (1)

O que fazer em Ripon, Reino Unido

Boletim informativo

Subscreva a nossa newsletter e receba as melhores ofertas!

Ao inserir seu endereço de e-mail, você concorda em receber ofertas personalizadas e comunicações comerciais automatizadas, incluindo promoções sobre nossos produtos e serviços, bem como de parceiros selecionados (sem compartilhar seus dados com terceiros). Para mais detalhes ou para revogar seu consentimento, consulte nossa Política de Privacidade. Você pode cancelar a inscrição a qualquer momento através do link no e-mail